Конкурс фотографий сотрудников и а...

Конкурс фотографий сотрудников и аспирантов ИФПМ СО РАН

Конкурс фотографий сотрудников и аспирантов ИФПМ СО РАН предоставляет возможность посредством фотоискусства, заявить о своих научных достижениях, хобби, рассказать об интересных жизненных ситуациях, а также больше узнать о жизни своих коллег, их разработках, увлечениях и источниках вдохновения.

Условия конкурса:

1. Все работы, поступившие на Конкурс, будут находиться в общем доступе на электронном ресурсе с возможностью просмотра и голосования.

2. Предусмотрено не менее 12 фотографий в качестве победителей Конкурса.

3. Максимальное число фотографий победителей Конкурса от одного Участника - не более двух.

4. В качестве победителей будет отмечено не менее пяти работ, набравших максимальное количество голосов.

5. Остальные победители будут определяться специально созданной для оценки фотографий Конкурсной комиссией, состоящей из трех членов СМУиС и трех членов Профсоюза Института. Выбор членов комиссии будет производиться с учетом их фотографического опыта и художественного вкуса.

6. Критериями оценивания работы Конкурсной комиссией являются художественная и техническая стороны работы, а также уровень сложности и оригинальность подачи материала.

7. Подведение итогов Конкурса и определение победителей осуществляется Конкурсной комиссией в соответствии со сроками объявления Конкурса, но не позднее чем через месяц после завершения приема фотографий на Конкурс.

Положение о конкурсе фотографий 

Сайт конкурса 

Контактная информация: Тел.: +7 953-923-80-13;

E-mail: akhmetshin.lr@ispms.ru; Ахметшин Линар Ришатович.

Победители:

2022 год

Космачев П.В., м.н.с. ЛМПКМ (Russian Bikepacking (June); Алтайские виды; Туманные дали);

Ахметшин Л.Р., м.н.с. ЛНММиМС (Граница раздела);

Букрина Н.В., н.с. ЛНММиМС (Между небом и землей; Сухой каньон);

Дерюгин Е.Е., в.н.с. ЛФМиНМК (Муравей на водопое);

Панфилов А.О. м.н.с. ЛДПМ (Зимняя хвоя; Ледяная вода;Присядем поболтать);

Княжев Е.О., м.н.с. ЛСДПМ (Поднебесные Зубья, озеро Выпускников; Трудяги-работяги; Молибденовый динозаврик);

Казанцева Е.А., м.н.с. ЛНММиМС (Туманное утро);

Комарова Е.Г., н.с. ЛФНБ (Малое море, Байкал; Маломорский разлом, Байкал);

Гирсова Н.В, вед. инж. ЛМС с ПФ (Осенние листья; Берег Байкала, август 2022; Осенние листья);

Крылова Т.А., н.с. ЛФМиНМК (Мороз снежком укутывал «Смотри, не замерзай!»).


2021 год

Анисимова Мария Александровна, м.н.с. ЛНММиМС (Тихая заводь_2; Горный Алтай; Бурные воды Алтая; Уайт Сэндс, Нью-Мексико);

Боянгин Евгений Николаевич, н.с. ЛФПЯ (Плазма);

Букрина Наталья Валерьевна, м.н.с. ЛНММиМС (Вечером);

Гирсова Наталья Васильевна, вед.инж.ЛМСПФ (Солнце взошло; Утренний туман в долине реки Чибитка; Гроза прошла стороной);

Ильященко Дмитрий Павлович, н.с. ЛКМ (Сварка рдс);

Казанцева Екатерина, м.н.с. ЛНММиМС (Река Ушайка);

Калашникова Татьяна Александровна, м.н.с. ЛККМиК (Верхнее Мультинское озеро, Республика Алтай; Рассвет, Среднее Мультинское озеро, Республика Алтай);

Комарова Екатерина Геннадьевна, н.с. ЛФНБ (Байкал кристаллический - 1);

Космачев Павел Владимирович, м.н.с. ЛМПКМ (Тыквенный рай; Дорога в облака; Облачное море);

Красновейкин Владимир Алексеевич, м.н.с. ЛККМиК (Ультразвук в металле);

Крылова Татьяна Александровна, н.с. ЛФМиНМК (Спящий лес);

Лыкова Ольга Николаевна, вед. технолог ЛФМ (Отражения. Озеро Сорулукёль);

Панфилов Александр Олегович, инженер ЛЛМАТ (Испытание на усталость);

Резванова Анастасия Евгеньевна, м.н.с. ЛМИиФ (Ласточкино гнездо);

Чебодаева Валентина Вадимовна, м.н.с. ЛНБИ (Кот-путешественник 1).

2020 год

Ахметшин Линар Ришатович, м.н.с. ЛНММиМС (2 корпус ИФПМ СО РАН);

Белослудцева Анна Алексеевна, м.н.с. ЛМИФ (Утреннее о. Рисан, Черногория; Москва);

Бобенко Надежда Георгиевна, н.с. ЛФНС (Гуляя по улицам Барселоны; Мост Дружевича, Черногория);

Боянгин Евгений Николаевич, н.с. ЛФПЯ (Солнце; Нептун);

Буяков Алесь Сергеевич, м.н.с. ЛФНФМ (Угольный разрез Богатырь; Жульен);

Гирсова Наталья Васильевна, вед. инж. ЛМСПФ (Монголия, Озеро Шара-Нура);

Ильященко Дмитрий Павлович, н.с. ЛКМ (Сварка РДС);

Казанцева Екатерина Александровна, м.н.с. ЛНММиМС (Закат в шахтерском городе);

Кондранова Анастасия Михайловна, м.н.с. ЛНБИ (Красота кишечной палочки);

Лыкова Ольга Николаевна, вед. технолог ЛФМ (Закат на о. Хубсугул, Монголия; Белая мечеть на закате, Казань).

2019 год

Анисимова Мария Александровна, м.н.с. ЛНМММС, «Бескрайний Алтай»

Бобенко Надежда Георгиевна, н.с. ЛФНС, «Французская чайка», «Черногория»

Буяков Алесь Сергеевич, м.н.с. ЛНБИ

Гирсова Наталья Васильевна, ведущий инженер ЛМСПФ, «Алтай Теректинский хребет»

Глазкова Елена Алексеевна, с.н.с ЛФХВМ, «Кот и орхидея»

Дедова Елена Сергеевна, н.с. ЛФНФМ, «Дерево»

Крылова Татьяна Александровна, м.н.с. ЛКМ, «Бабочки»

Лыкова Ольга Николаевна, ведущий технолог ЛФМ, «Мавзолей Адриана и Мост Святого Ангела, Рим»

Майрамбекова Айкол Майрамбековна, инженер ЛФНБ, «Медузы Чёрного моря»

Миллер Андрей Александрович, ведущий инженер ЦКП Нанотех, «Неравный бой», «С вечерней зорьки»

Пономарев Александр Николаевич, ЛМИиФ, «Белка»

Утяганова Вероника Рифовна, м.н.с. ЛЛМАТ, «Пьеро»

Хоробрая Елена Геннадьевна, ведущий инженер ЛФХВМ, «Сердце тебе не хочется покоя»

Чебодаева Валентина Вадимовна, м.н.с. ЛНБИ, «Клетка на кальцийфосфатном покрытии»

2018 год

«Rhein III» Белобородов Владимир Анатольевич, вед. инженер ЛККМК

«Солнце встает над океаном» Гирсова Наталья Васильевна, н.с. ЛМСсПФ

«Рассвет. Гималаи. Непал.» Ковалевская Жанна Геннадьевна, вед. инженер ЛФНБ

«За 5 минут до важного открытия» Димаки Вера Викторовна, документовед отд. аспирантуры

«По дороге на работу» Бобенко Надежда Георгиевна, м.н.с. ЛФНС

«Кот Жульен» Буяков Алесь Сергеевич, инженер ЛФНФМ

«ЭКСПО-2017 Астана, Главный центр технологий» Лунев Алексей Геннадьевич. с.н.с ЛФП

«Гейзеровое озеро» Надежкин Михаил Владимирович, н.с ЛФП

2017 год

Шарипова Алия Фаритовна, аспирант ЛККМ

Гирсова Наталья Васильевна, мнс ЛФП

Ковалевская Жанна Геннадьевна, вед. инженер ЛФНБ

Шадрин Владимир Сергеевич, аспирант, ЛФНФМ

Бобенко Надежда Георгевна, мнс ЛФНС

Буякова Светлана Петровна, г.н.с. ЛФНФМ

Красновейкин Владимир Алексеевич, м.н.с ЛККМК

Перышкин Алексей Юрьевич, программист ЛМСНС

Мейснер Людмила Леонидовна, в.н.с. ЛМСПФ

Седельникова Мария Борисовна, с.н.с. ЛФНБ

Назад